АВАНТ-БАНК – престижный и ответственный работодатель // 27.01.2015

В рамках кадровой политики АВАНТ-БАНКа, направленной на развитие внутреннего кадрового потенциала наших сотрудников, проведен конкурс между сотрудниками отделений Банка: Лучше отделение – 2014 и Лучший сотрудник отделения – 2014. // 27.01.2015

Мы определили победителей в номинации «Лучше отделение – 2014» по следующим показателям:

  • увеличение депозитного портфеля
  • привлечение к открытию счетов юридических лиц
  • увеличение комиссионных доходов
  • отсутствие негативных отзывов клиентов
  • активность отделения в бизнес процессе и социальной деятельности
  • инициирование инноваций в сфере привлечения и обслуживания клиентов.

І место и главный приз – совместный корпоративный отдых в Карпатах получают все сотрудники Николаевского отделения. ІІ место и премию получают сотрудники Днепропетровского отделения. ІІІ место и премия - сотрудникам Харьковского отделения.

В номинации «Лучший сотрудник 2014» за качество обслуживания клиентов, результативность, профессионализм, опыт и командный дух, победителями становятся:

  • заместитель начальника отделение Одесской Региональной Дирекции – Косевич Марина Александровна;
  • начальник Срибнокильского отделения Ананенко Николай Владимирович;
  • заместитель начальника Белоцерковского отделения Дяченко Юлия Сергеевна

Победители в номинации «Лучший сотрудник 2014» также получают премии.

«На фоне происходящих не простых событий в стране, сегодня, как никогда важна взаимоподдержка, корпоративный дух, сплоченность как всей нации, так нашего коллектива в частности. Проведение данного конкурса, так же как и ряд других наших корпоративных мероприятий – это не только стимул получить финансовую награду, а и мощнейший фактор в объединении  сотрудников в сильную, крепкую команду. Уверен, что эта практика получит дальнейшее развитие и будет одним из основных инструментов кадровой политики Банка. Наши коллеги - это наша опора. Как ответственный работодатель, наш Банк с удовольствием поощряет лучших из них и способствует их дальнейшему профессиональному росту», - комментирует результаты конкурса Председатель Правления АВАНТ-БАНКа Вениамин Лебедев.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и достижений!

 

Опубликовано на сайте: 27.01.2015

Автор: Простобанк Консалтинг