ВТБ Банк выступает партнером масштабного интерактивного детского развлекательного парка Кидландия // 19.03.2014

15 марта 2014 года в Киеве в ТРЦ Блокбастер состоялось открытие интерактивных развлекательных детских парков Украины – Кидландия. // 19.03.2014

 Бренд-партнером банковской игровой станции выступил ВТБ Банк.

«Кидландия» - это страна для детей, в которой они, играя, знакомятся со взрослой жизнью. В «Кидландии» дети могут воспользоваться многими банковскими услугами: получить банковскую карту, накапливать деньги, зарабатывать проценты по вкладу на карточке, снимать деньги с карточки и распоряжаться ими на свое усмотрение. Специально для этого проекта ВТБ Банк вместе с MasterCard выпустил карты детского дизайна в корпоративном стиле «Кидландии», - рассказала вице-президент, начальник Управления связей с общественностью ВТБ Банка Наталия Бондаренко.

Для ВТБ Банка «Кидландия» - это логичное продолжение серии проектов, направленных на воспитание финансово-грамотного и ответственного нового поколения пользователей банковских услуг. Так, в марте 2013 года, ВТБ совместно с издательством «Экономика» в Харькове и Киеве провел ряд открытых лекций для студентов с участием всемирно известного российского микробиолога Константина Северинова. А в сентябре 2013 года в ВТБ Банке в Запорожье в рамках программы НАБУ были проведены Дни открытых дверей для школьников. Сотрудники отделений рассказывали приглашенным школьникам о работе банка и банковского отделения, показывали кассы и другие рабочие помещения, доступ в которые в обычные дни для посетителей ограничен. Кроме того, ведущие-сотрудники Банка познакомили школьников с историей происхождения денег, первыми операциями купли-продажи и обмена. В 2014 году ВТБ Банк планирует реализовать ряд новых социальных программ повышения финансовой грамотности детей в разных регионах Украины.

Опубликовано на сайте: 19.03.2014

Автор: Простобанк Консалтинг