Райффайзен Банк Аваль поддержал проведение элитного финала Любительской футзальной лиги Украины // 11.04.2014

Райффайзен Банк Аваль выступил официальным спонсором элитного финала Любительской футзальной лиги Украины (АФЛУ), который состоялся 4-6 апреля в городе Ильичевске (Одесская область). // 11.04.2014

Участниками спортивного турнира стали призеры чемпионатов областей и городов, которые входят в структуру АФЛУ. Между собой соревновались 15 команд из 10 городов Украины. В финальной игре победу одержали футболисты из команды «Черное море» (г.Одесса). Среди участников элитного турнира была и команда Райффайзен Банка Аваль.

Победителей поздравили вице-президент АМФУ Вадим Каганов и председатель комитета студенческого, любительского и массового футзала Сергей Бабиков.

Организаторами Любительской футзальной лиги Украины стали Ассоциация мини-футбола (футзала) Украины и комитет любительского студенческого и массового футзала АМФУ.

Опубликовано на сайте: 11.04.2014

Автор: Простобанк Консалтинг