Продукция ТМ "Чудо-Чадо" в магазинах для беременных и кормящих "СкороМама" // 04.02.2015

Продукция ТМ Чудо-Чадо теперь представлена в одной из ведущих сетей модной одежды для будущих мам СкороМама. // 04.02.2015

Продукция  ТМ «Чудо-Чадо» стала еще доступнее, теперь ее можно приобрести  в  одной  из  крупнейших сетей  модной одежды и товаров для будущих мам «СкороМама».

Компания «Чудо-Чадо» является одним из ведущих отечественных производителей слингов, рюкзаков-кенгуру и других разновидностей переносок для детей. «Первую модель рюкзака-кенгуру мы выпустили в 1999 году, когда в нашей стране еще никто темой «ношения на себе» не занимался», - говорит Елена Поляк, руководитель отдела продаж «Чудо-Чадо». – «В дальнейшем подробно изучили вопрос ношения малышей в слингах и отобрали для своего ассортимента позиции, которые действительно обеспечивают безопасность и комфорт».

С момента основания и на протяжении всей своей деятельности компания стремилась к развитию, расширению ассортимента и усовершенствованию выпускаемых моделей. Благодаря накопленному опыту  и упорной работе коллектива, сегодня ТМ «Чудо-Чадо» по праву является экспертом в области  разработки и производства средств переноски для малышей.

На сегодняшний день под брендом «Чудо-Чадо» производится множество товаров для малышей и их родителей: рюкзаки-кенгуру и эргономичные слинг-рюкзаки, слинги с кольцами и май-слинги, слинги-шарфы и хипситы, одежда для детей и мам, принадлежности в кроватку и прочие аксессуары.

Признание со стороны покупателей и положительные отзывы о «Чудо-Чадо» - закономерное следствие «клиентоориентированности» компании. Ведь к разработке новых моделей продукции привлекаются не только дизайнеры и специалисты (психологи, перинатологи, неонатологи, фитнес-тренеры для беременных и новорожденных), но и сами родители - учитываются их рекомендации и пожелания. Все новые модели обязательно проходят этап предварительных испытаний и тестирований.

Компания «Чудо-Чадо»  внесла огромный вклад в дело развития и популяризации действительно качественных и безопасных средств переноски малышей в России. Благодаря работе над расширением дилерской сети, купить продукцию  ТМ «Чудо-Чадо» можно крупнейших общероссийских сетях детских магазинов.

Последней новостью компании является заключение партнерского соглашения с ведущей российской сетью одежды и сопутствующих товаров для будущих мам «СкороМама». Теперь продукция ТМ «Чудо-Чадо» доступна также в мультибрендовых магазинах «СкороМама», расположенных в Москве, Московской области и других крупнейших городах страны от Краснодара до Владивостока!

Опубликовано на сайте: 04.02.2015

Автор: Простобанк Консалтинг