Ко дню клиента Idea Bank (Идея Банк) подарит львовянам и гостям города праздник классической музыки // 17.03.2015

В субботу, 21 марта, весь мир празднует 330-ю годовщину со дня рождения признанного гения музыки Иоганна Себастьяна Баха. // 17.03.2015

В этот день Идея Банк и львовское музыкальное сообщество подарят городу и его гостям «Бах Маратон». «Бах Маратон» будет длиться 24 часа, в нем будут принимать участие более 600 музыкантов как с Украины, так и из-за границы. В течение всего дня во Львовской филармонии, Доме органной и камерной музыки, во Дворце Потоцких и в других местах города будут в живую исполняться произведения известного композитора.

Кроме этого, звуки музыкальных композиций этого классика будут раздаваться и в местах отдыха, кафе и ресторанах города, и, даже, в общественном транспорте. Ведь улицами Львова уже со 2-го марта курсирует необычный трамвай, в котором звучит музыка композитора, приглашая львовян и гостей города посетить событие мирового масштаба – «Бах Маратон».

– Этот музыкальный марафон станет самым масштабным событием в истории классической музыки Львова и войдет в книгу рекордов Украины. А также позволит нашим клиентам, львовянам и гостям города, подарить наслаждение от высокого уровня классической музыки - источника радости мудрых людей, ведь она способна вызывать в людях добрые мысли и глубоко проникать в их сознание, тем самым изменяя мир к лучшему! – рассказывает Романчук Анна-Мария, руководитель отдела маркетинга ПАТ «Идея Банк». – В день празднования Дня Клиента, 19 марта, Банк разыграет также абонементы на все мероприятия марафона.

Всемирную инициативу празднования дня рождения выдающегося композитора «Bach in the Subways» поддерживает около 40 стран и более 130 городов во всем мире. В рамках мероприятия «Бах Маратон» во Львове также будет проведен фестиваль-конкурс молодых талантов им. Й.С. Баха среди учеников начальных художественных школ города и области.

Подробная информация по ссылке.

Опубликовано на сайте: 17.03.2015

Автор: Простобанк Консалтинг