Банк Кредит Днепр открывает валютный консалтинг для бизнес-клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность // 20.03.2017

Банк Кредит Днепр расширяет список услуг для бизнес-клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Теперь у клиентов, осуществляющих сделки на Forex, есть возможность в телефонном режиме или по e-mail получить экспертную консультацию по осуществлению валютообменных операций. Специалисты банка ответят на вопросы о валютном законодательстве по новым контрактам или кредитам от нерезидентов, проконсультируют по договорной базе. // 20.03.2017

«Услуги по поддержке проведения внешнеэкономической деятельности бизнес-клиентов – среди приоритетов в части развития сервисных моделей нашего банка. И мы продолжаем работать над улучшением, модернизацией процедур, чтобы максимально упростить и сделать понятными и комфортными все процессы для клиента, – говорит Виталий Палюра, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Теперь качественную экспертизу компетентного специалиста валютного контроля могут получать все желающие. Например, сервис будет особенно полезным для клиентов, только начинающих свою внешнеэкономическую деятельность. Наши эксперты помогут в оформлении контрактов, проведут проверку и предварительный анализ документов ВЭД – валютных контрактов, проектов кредитов от нерезидентов и проч. Кроме того, сотрудники валютного контроля осуществляют мониторинг сроков расчетов по экспортно-импортным операциями и заранее предупреждают клиентов о наступлении конечной даты».

Также у бизнес-клиентов теперь нет необходимости тратить время на посещение отделения банка для того, чтобы осуществлять экспортно-импортные операции. Все документы – контракты, счета, инвойсы, заверенные цифровой подписью, – можно отправлять, используя систему Клиент-Банк.

Отметим, что консультацию по ведению внешнеэкономической деятельности клиенты могут получить, позвонив на специально отведенную для этого линию по номеру 0800507708. Каждый запрос обрабатывается индивидуально персональным экспертом.

Опубликовано на сайте: 20.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг