БАНК КРЕДИТ ДНЕПР: с уважением и заботой – к пенсионерам // 02.10.2014

БАНК КРЕДИТ ДНЕПР поздравляет клиентов-пенсионеров с Международным днем пожилых людей, который празднуется 1 октября. // 02.10.2014

Мы желаем вам крепкого здоровья, радости, тепла и заботы – каждый день!

Пенсионные программы всегда были важным направлением для Банка Кредит Днепр. Сегодня пенсию на карточки Банка получают более 30 000 пенсионеров по всей Украине, и их число среди клиентов Банка растет. Являясь уполномоченным банком Пенсионного фонда Украины по выплате пенсий и денежной помощи, Банк Кредит Днепр развивает «Программу поддержки пенсионеров», в рамках которой клиенты-пенсионеры получают бесплатное оформление пенсионного счета и карточки для зачисления пенсии, а также различные бонусы.

Банк Кредит Днепр гарантирует не только своевременное начисление пенсионных средств, но и дополнительный доход в виде 10 % в гривне на остаток средств на счету. Для всех пенсионеров, открывших счет в Банке, оплата коммунальных платежей производится бесплатно.

Как и раньше, Банк ориентируется в своей деятельности на актуальные потребности клиентов-пенсионеров, и предлагает самые востребованные продукты. В частности, овердрафт в размере 2 000,00 грн – хорошая финансовая поддержка в случае необходимости. Это дополнительные кредитные средства на пенсионной карте, которыми с минимальным процентом можно воспользоваться в течение года, если планируется крупная покупка или плановое лечение, а пенсии не хватает.

Также для клиентов, которые одновременно с размещением вклада «Пенсионный» открывают счет для зачисления пенсии, действует дополнительная процентная ставка – на 0,25 % годовых больше первоначальной. Этот депозит можно пополнять с каждой пенсии, а выплата процентов происходит каждый месяц.

«Поддержка нужна в любом возрасте, особенно – в пенсионном. Исторически мы обслуживали большое количество пенсионеров во всех городах, где есть отделения Банка, и каждый год к нам приходят новые клиенты. Люди пенсионного возраста нуждаются в более внимательном отношении, в понятных и удобных в использовании банковских продуктах – все это в Банке получают наши клиенты-пенсионеры, – отмечает заместитель председателя Правления ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Андрей Мойсеенко. – Банк Кредит Днепр выбирают и потому, что мы предлагаем услуги, которые помогают пенсионерам экономить».

Опубликовано на сайте: 02.10.2014

Автор: Простобанк Консалтинг