По итогам апреля 2014 г. Дельта Банк вошел в ТОП-5 банков-партнеров ГИУ // 15.05.2014

Дельта Банк вошел в 5-ку наиболее активных банков-партнеров Государственного ипотечного учреждения по количеству рефинансированных ипотечных кредитов в апреле 2014 г. // 15.05.2014

Напомним, что Дельта Банк успешно сотрудничает с учреждением еще с мая 2012 г. 

По условиям совместной программы кредитования с ГИУ клиент имеет возможность взять кредит на приобретение квартиры или домовладения сроком до 20 лет, по процентной ставке – от 17,99%годовых в гривне. Первоначальный взнос составляет от 25%. Клиент может выбрать классическую или аннуитетную схему погашения кредита.                                                  

«Ипотечные кредиты с процентными ставками, которые предлагает ГИУ совместно сДельта Банком, – одно из самых выгодных предложений для населения. Благодаря своей доступности, эти кредиты дают возможность клиентам банка воплотить в реальность свою мечту о покупке собственного жилья, как на вторичном рынке, так и в новостройке, которая сдана в эксплуатацию, – комментирует Константин Кошеленко, директор департамента по альтернативным каналам продаж АО «Дельта Банк». – С учетом того, что за март-апрель 2014 г. цена квартир в новостройках упала на 20-30% в долларах, они стали привлекательнее для населения. Покупателей интересуют, в первую очередь, сданные в эксплуатацию квартиры, поскольку сейчас цена квадратного метра приемлема, но может вырасти на 10-20% за счет подорожания стройматериалов».

Дельта Банк входитв число наиболее активных банков-партнеров ГИУ на протяжении всего совместного сотрудничества.

Опубликовано на сайте: 15.05.2014

Автор: Простобанк Консалтинг