За оплаты картами Mastercard от ПУМБ выиграйте отпуск на Маврикии или в Альпах // 17.08.2017

До 8 октбяря за расчёты любыми картами Mastercard банк ПУМБ каждую неделю разыгрывает по 20 зонтов для дождливой осени, а в конце акции путешествие – Маврикий или Альпы. // 17.08.2017

 Каждую неделю до 8 октября 2017 за оплаты любыми картами Mastercard от 20 грн банк ПУМБ будет разыгрывать по 20 стильных зонтов среди своих клиентов. В конце акции банк разыграет главный приз – путешествие на двоих. Победитель выберет сам – будет ли это Маврикий или Альпы.

Принять участие в акции просто:        

  1. Одноразово зарегистрируйте любую карту Mastercard от ПУМБ на промо-странице win.pumb.ua. Покупки по Вашим остальным картам Mastercard от ПУМБ будут принимать участие в акции автоматически.
  2. Рассчитывайтесь картой Mastercard от ПУМБ за товары или услуги через POS-терминал в торгово-сервисных сетях или сети Интернет на сумму от 20 грн за одну операцию. Каждая такая покупка участвует в акции автоматически – так как клиент уже зарегистрировался на промо-странице. Не нужно дополнительно регистрировать чеки.

Розыгрыш зонтов происходит по четвергам среди всех транзакций, выполненных на прошлой неделе с помощью случайного выбора на random.org. Акция длится с 15.08.2017 по 08.10.2017. Розыгрыш главного приза состоится в конце акции среди всех операций, совершенных участниками акции с момента регистрации карты.

Чем больше оплат картами ПУМБ – тем больше шансов поехать в Альпы или на Маврикий!

Опубликовано на сайте: 17.08.2017

Автор: Простобанк Консалтинг