ЮФ Pravovest вошла в число крупнейших плательщиков налогов в 2016 году // 20.01.2017

Государственная фискальная служба обнародовала рейтинг крупнейших плательщиков налогов за 2016 год. Юридическая фирма Pravovest вошла в число Топ-50 наиболее прозрачно ведущих свою деятельность на рынке предоставления юридических услуг. // 20.01.2017

Несмотря на то, что в ЮФ Pravovest не оказалось в перечне крупнейших юридических фирм по объему оказанных услуг в 2016 году, по официальной статистике ГФС она вошла в список крупнейших плательщиков налогов в своем сегменте рынка.

Таким образом, был очередной раз подтвержден статус Pravovest как одной из ведущих юридических фирм Украины.

Юридическая фирма Pravovest с гордостью несет это знамя и не уклоняется от взятых обязательств - ни перед своими клиентами, ни перед государственными органами.

«Своим примером мы демонстрируем, что в Украине можно и нужно работать прозрачно. Как юридическая фирма мы должны быть примером соблюдения законов и призываем всех коллег по рынку следовать этому принципу вместе. Кроме того, каким образом можно гарантировать безопасность своим клиентам, результативность практик по GR и налоговому праву, если сама юридическая фирма уклоняется от уплаты налогов», - отмечает Глеб Сегида, управляющий партнер юридической фирмы Pravovest.

Опубликовано на сайте: 20.01.2017

Автор: http://zib.com.ua/