Впервые в Украине пополнение пенсионного счета в"ОТП Пенсия" за счет бонусов Mastercard® Rewards // 28.12.2017

ОТП Банк и международная платежная система Mastercard впервые в Украине внедрили уникальную возможность для держателей карт Mastercard® от ОТП Банка перевести свои баллы, накопленные в бонусной программе Mastercard® Rewards, в сбережения в негосударственном пенсионном фонде ОТП Пенсия. // 28.12.2017

Сейчас «Каталог вознаграждений» включает два варианта пополнения – на 200 и 500 гривен. Единственное условие – наличие индивидуального пенсионного счета в «ОТП Пенсия», который можно открыть в любом отделении ОТП Банка.

«Мы гордимся, что стали первыми в Украине, кто внедрил взносы в пенсионный фонд за счет бонусов от использования платежных карт. Отныне, осуществляя ежедневные покупки, клиенты ОТП Банка получают возможность накапливать на негосударственную пенсию. А мы, в свою очередь, используем свой многолетний опыт и профессионализм для надежного роста этих пенсионных средств», - отметила Наталья Меженская, председатель Совета фонда «ОТП Пенсия».

Деятельность негосударственного пенсионного фонда «ОТП Пенсия» предусматривает привлечение пенсионных взносов от физических и юридических лиц, инвестирование этих средств с целью их приумножения и защиты от инфляции и осуществление пенсионных выплат участникам по достижению ими пенсионного возраста. Портфель фонда состоит из наиболее надежных инструментов финансового рынка – банковских депозитов, государственных и банковских облигаций, обеспечивающих защиту и постоянный рост пенсионных накоплений клиентов.

Опубликовано на сайте: 28.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг