Укрсоцбанк в 2016-м году // 03.01.2017

Как и для всей страны, для Укрсоцбанка 2016 был чрезвычайно насыщенным и интересным. // 03.01.2017

Банк первым в Украине представил в своих отделениях бесконтактные банкоматы, которые теперь работают в 5 крупнейших городах, и разработал технологию безналичной оплаты чаевых, которая уже успешно внедрена в нескольких ресторанах столицы и других украинских городов.

Стремясь предоставлять клиентам самые современные услуги и комфортное обслуживание, в 2016 году банк одним из первых подключился к проекту Bank ID, а также начал процесс объединения мощностей с Альфа-Банком Украина. Теперь льготные тарифы на снятие средств для клиентов Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украина действуют в более 1000 банкоматов объединенной сети, а переводить средства онлайн между текущими счетами в двух банках можно абсолютно бесплатно.

Полезные инноваций и выгодные тарифы 2016 год принес и для бизнеса. Благодаря внедрению новых технологий представители микро- и малого бизнеса могут открывать депозиты онлайн и пополнять счета с указанием назначения платежа в обычном банкомате cash-in (с возможностью пополнения), что позволяет не зависеть от графика работы отделений банка. А переводить средства на счета Альфа-Банка Украина представители бизнеса теперь могут с комиссией от 1 грн в зависимости от тарифного плана.

Знаковым 2016 год  стал и для держателей карты Visa Gold Carbon. Карте исполнилось всего два года, а ее владельцы за это короткое время успели вернуть себе более 19 млн грн.

Кроме неизменно высокого сервиса, новых технологий и выгодных финансовых решений, банк не забывает удивлять своих клиентов еще и приятными подарками. Так, в 2016 банк подарил своим клиентам около двух десятков iPhone, более 10 путешествий по Украине и за границу, автомобиль Nissan Qashqai и много других полезных подарков. Причем теперь клиенты банка могут получать подарки гарантированно, а не только в рамках акционных розыгрышей. В 2016 году специально для этого была создана программа Ukrsotsbank Shopping Club. За первые несколько месяцев более 3,5 тысячи участников, которые уже зарегистрировались в программе, обменяли на полезные подарки более чем 23 млн накопленных за расчеты баллов.

Традиционно банк не обошел вниманием и социальные проекты в поддержку больных детей, экологии, спорта и культуры. В частности, банк вместе со своими клиентами в течение года собрал около 200 000 грн в рамках проекта "Дети против рака", а в преддверии зимних праздников традиционно присоединился к благотворительной инициативе Мальтийского Ордена.

А еще в 2016 году банк вернулся к своему историческому названию, а также получил сильного международного акционера – люксембургский холдинг ABHH в стратегическом партнерстве с UniCredit Group.

В 2017 году и для Укрсоцбанка, и для его клиентов новая страница истории успеха только начинается.

Опубликовано на сайте: 03.01.2017

Автор: Простобанк Консалтинг