Укрсоцбанк: Участник Ukrsotsbank Shopping Club получил в подарок iPhone 7 // 14.02.2017

10 февраля клиент Укрсоцбанка Владислав из Харькова получил в подарок новенький iPhone 7. // 14.02.2017

Чтобы получить стильный гаджет, ему достаточно было просто зарегистрироваться в программе лояльности банка Ukrsotsbank Shopping Club и осуществлять расчеты своей платежной картой от Укрсоцбанка. В рамках программы лояльности банк начисляет клиенту один балл за каждую гривну, потраченную на покупки с картой. Накопленные баллы участники Ukrsotsbank Shopping Club могут обменивать на полезные подарки: iPhone 7, игровые приставки Sony PlayStation, моноподы для селфи, билеты в кино и многое другое.

«Наша цель – всегда делать для клиента больше, чем он того ждет. В случае с расчетами карточкой мы не только делаем так, чтобы оплачивать покупки было удобно и безопасно, но и даем за это подарки. На сегодня уже каждый второй участник программы Ukrsotsbank Shopping Club получил хотя бы один подарок. А всего наши клиенты обменяли на призы уже около 36 млн баллов. Такой результат мотивирует развивать программу дальше», – рассказал Дмитрий Сахно, начальник отдела сегмента массового рынка Укрсоцбанка.

Чтобы стать участником Ukrsotsbank Shopping Club и начать накапливать баллы, нужно загрузить приложение yoCard и зарегистрироваться в программе. За регистрацию банк автоматически насчитывает 1000 бонусных баллов.

Опубликовано на сайте: 14.02.2017

Автор: Простобанк Консалтинг