ТАСКОМБАНК вошел в ТОП 10 лидеров по уровню надежности // 25.05.2017

Уровень доверия клиентов к ТАСКОМБАНКу стабильно растет — по итогам рейтинга устойчивости банков за 1 квартал 2017 года ТАСКОМБАНК вошел в ТОП-10 лидеров банковского сектора. // 25.05.2017

Исследование устойчивости банков регулярно проводит финансовый портал «Минфин». В рейтинге по итогам 1 квартала текущего года ТАСКОМБАНК занял 9 позицию, улучшив свои показатели сравнительно с предыдущим периодом еще на 2 пункта.

Рейтинг устойчивости банков портала «Минфин» — это ежеквартальная оценка деятельности банковских учреждений на основании информации из официальных и открытых источников. В рейтинге использовались данные финансовой отчетности банков по состоянию на 1 апреля 2017 года, информация из открытых источников и экспертное мнение представителей рейтинговых агентств Рюрик, Эксперт-Рейтинг, IBI-Rating, инвесткомпаний Dragon Capital и Concord Capital, а также портала «Минфин».

Войти в ТОП-10 лидеров по надежности ТАСКОМБАНКУ позволили, в частности, положительная динамика эффективности его деятельности, достаточность капитала, масштаб деятельности, рост уровня доверия и лояльности клиентов.

«Быть безупречно надежным банком-партнером для клиентов – наша цель №1. Планомерно внедряя новую стратегию активного роста, мы стремимся быстро адаптироваться под актуальные потребности рынка и предлагать клиентам наиболее востребованные у них финансовые решения.

Приятно отметить, что по итогам 1 квартала 2017 года показатели прироста розничного портфеля вкладов ТАСКОМБАНКА лучшие на рынке. Однако мы не останавливаемся на достигнутом. Продолжаем инвестировать в развитие, внедрять инновации, совершенствовать бизнес-процессы. Постоянно работаем над повышением уровня сервиса, делая доступ клиентов к нашим продуктам максимально простым и комфортным.

В основе нашего бизнеса — клиент и его потребности. А своевременное выполнение взятых на себя обязательств в полном объеме обеспечивают нам устойчивый рост доверия со стороны клиентов. Мы четко осознаем, что надежность и стабильность — это критерии оценки, которые постоянно нужно подтверждать реальными действиями и поэтому продолжаем работать в таком же высоком темпе как ранее», — прокомментировал рейтинг Алексей Беров, Заместитель Председателя Правления ТАСКОМБАНКА.

Опубликовано на сайте: 25.05.2017

Автор: Простобанк Консалтинг