ТАСКОМБАНК примет участие в Первой Финансовой Ярмарке для МСБ // 24.03.2017

На ярмарке представители малого и среднего бизнеса узнают о возможных источниках финансирования своего бизнеса: кредиты, лизинг, альтернативные варианты. // 24.03.2017

На мероприятии состоятся отраслевые и образовательные сессии с участием бизнес-экспертов и бесплатные консультации относительно малого и среднего бизнеса. Более 20 спикеров будут делиться своим опытом на темы поддержки национального производителя, об экспортных возможностях, альтернативных источниках финансирования и тому подобное.

Со своей стороны, специалисты ТАСКОМБАНКа предоставят профессиональные консультации и проведут индивидуальные презентации банковских продуктов и услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. «Мы нацелены на комплексное обслуживание клиентов: предлагаем весь комплекс финансовых услуг, качественный сервис и квалифицированный персонал, поэтому клиент в лице ТАСКОМБАНКа получает надежного и понимающего партнера», — отметил Александр Чумак, заместитель председателя Правления АО «ТАСКОМБАНК» по вопросам малого и среднего бизнеса.

Ярмарка инициирован и реализуется Немецко-Украинским Фондом, который уже 20 лет успешно способствует развитию микро-, малых и средних предприятий в Украине.

Первая Финансовая Ярмарка состоится в Киеве 4 апреля в Украинском Доме (ул. Крещатик, 2), начало в 10.00.

Опубликовано на сайте: 24.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг