Просто переводи и просто выигрывай! Банк Кредит Днепр предлагает ценные призы за Р2Р-переводы // 23.06.2018

Банк Кредит Днепр с 1 июня проводит акцию Просто переводи. // 23.06.2018

В рамках акции банк предлагает не только своим клиентам, но и всем держателям платежных карт Visa любого украинского банка совершить перевод средств на сумму от 100 грн со своей платежной карты Visa на любую платежную карту на странице сервиса Р2Р-переводов банка, зарегистрировать платежную карту на сайте финучреждения и выиграть ценные призы.

Клиенты банка могут также осуществить Р2Р-перевод в мобильном приложении и посредством системы дистанционного обслуживания FreeBank.

Количество зарегистрированных платежных карт и осуществленных переводов для участия в акции от одного участника не ограничено, каждая транзакция увеличивает шансы на победу.

«Наша акция направлена на популяризацию удобного сервиса Р2Р-переводов, позволяющего быстро, дешево и надежно перевести средства с карты на карту в онлайн-режиме, без отрыва от работы или отдыха, – рассказывает Александр Стецко, начальник управления развития продуктов и проектов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Успешный старт акции показал, что данный сервис высоко востребован: так, за первые 15 дней количество переводов выросло на 17%, а их объем – на 31%. Кроме того, банк приобрел новых клиентов, оценивших простоту и удобство удаленного управления финансами».

Акция продлится по 30 сентября 2018 года включительно и пройдет в четыре этапа. Уже 2 июля состоится первый розыгрыш ценных призов: телефона Samsung Galaxy A7 (1-е место), планшета Samsung Galaxy Tab A8.0 (2-е место) и подарочного сертификата на покупки в торговой сети Comfy на 3000 грн (3-е место). Трое счастливчиков будут определены с помощью сервиса www.random.org. Приглашаем присоединиться к акции, оценить преимущества сервиса Р2Р-переводов и получить приятный сюрприз от Банка Кредит Днепр и международной платежной системы Visa!

Более детально с условиями акции «Просто переводи!» можно ознакомиться по ссылке.

Опубликовано на сайте: 23.06.2018

Автор: Простобанк Консалтинг