Пиреус Банк выступил финансовым партнером выставки-демонстрации "Битва титанов" // 23.09.2016

Поддержка компаний аграрного сектора является одним из приоритетов деятельности Пиреус Банка в Украине и именно для этого введен ряд специальных программ и предложений. // 23.09.2016

Пиреус Банк выступил финансовым партнером выставки-демонстрации техники в поле «Битва титанов» проходившей 22-23 сентября в с. Степное, Тетиевского р-на, Киевской области. В выставке приняли участие 1500 участников, среди которых были владельцы и руководители ведущих хозяйств, агрономы, механизаторы, водители техники.

Особенность мероприятия заключается в том, что в течение выставочных дней продемонстрировано в работе более 100 единиц техники. В Битве титанов были представлены участники из разных областей Украины, в частности: Киевской, Черкасской, Винницкой, Днепропетровской, Харьковской, Кировоградской, Черниговской, Полтавской, Тернопольской, Житомирской, Хмельницкой.

В рамках мероприятия Пиреус Банк организовал консультационный стенд для участников и посетителей, которые имели возможность ознакомиться с продуктами целевого назначения: кредит на приобретение агротехники и оборудования; кредит на пополнение оборотных средств для клиентов, которые ведут деятельность в украинском агросекторе.

Партнерство Пиреус Банка в данном мероприятии - это еще один шаг в рамках поддержки агрокредитования в Украине со стороны финансового сектора.

Опубликовано на сайте: 23.09.2016

Автор: Простобанк Консалтинг