Первые победители акции от Platinum Bank "Билет к родственникам" // 28.07.2016

Platinum Bank поздравляет первых победителей акции Билет к родственникам, которые выиграли билеты для путешествия по Украине // 28.07.2016

Принять участие в акции могут все, кто оформил любой кредит в пунктах продаж  Platinum Bank или банках-партнерах в период с 01 июля по 30 сентября 2016 года. 

Каждую неделю определяются 25 победителей, которые получают 2 билета на автобус для поездки по Украине. В акции принимают участие все, кто оформил кредит в пунктах продаж  Platinum Bank. 

Воспользоваться подарком и совершить путешествие можно до 31 октября 2016 года. 

Лето – период отпусков, поэтому оформляйте кредит в Platinum Bank, выигрывайте возможность повидаться с близкими Вам людьми и получайте запас хорошего настроения на целый год.  

Ознакомиться со списком победителей и детальными условиями акции можно в пунктах продаж и на сайте Platinum Bank

Также получить консультацию Вы можете по номеру горячей линии 0 800 308 308 (звонки с номеров всех операторов связи бесплатные). 

Platinum Bank еще раз поздравляет победителей, а также желает удачи всем новым участникам акции. 

Platinum Bank поздравляет первых победителей акции «Билет к родственникам», которые выиграли билеты для путешествия по УкраинеПринять участие в акции могут все, кто оформил любой кредит в пунктах продаж  Platinum Bank или банках-партнерах в период с 01 июля по 30 сентября 2016 года. Каждую неделю определяются 25 победителей, которые получают 2 билета на автобус для поездки по Украине. В акции принимают участие все, кто оформил кредит в пунктах продаж  Platinum Bank.Воспользоваться подарком и совершить путешествие можно до 31 октября 2016 года.Лето – период отпусков, поэтому оформляйте кредит в Platinum Bank, выигрывайте возможность повидаться с близкими Вам людьми и получайте запас хорошего настроения на целый год.  Ознакомиться со списком победителей и детальными условиями акции можно в пунктах продаж и на сайте Platinum Bank http://ua.platinumbank.com.ua/view.ticket_relatives/.Также получить консультацию Вы можете по номеру горячей линии 0 800 308 308 (звонки с номеров всех операторов связи бесплатные).Platinum Bank еще раз поздравляет победителей, а также желает удачи всем новым участникам акции. Принять участие в акции могут все, кто оформил любой кредит в пунктах продаж  Platinum Bank или банках-партнерах в период с 01 июля по 30 сентября 2016 годаКаждую неделю определяются 25 победителей, которые получают 2 билета на автобус для поездки по Украине. В акции принимают участие все, кто оформил кредит в пунктах продаж  Platinum Bank. Воспользоваться подарком и совершить путешествие можно до 31 октября 2016 года. 

Опубликовано на сайте: 28.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг