ОТП Банк упрощает ведение внешнеэкономической деятельности для компаний // 19.06.2017

Учитывая сложности, с которыми сталкиваются отечественные предприятия, работая с экспортно-импортными контрактами, а также при регистрации кредитов от нерезидентов в НБУ, ОТП Банк внедрил дополнительный сервис – бесплатные консультации для корпоративных клиентов в режиме онлайн. // 19.06.2017

Вопрос можно задать на сайте ОТП Банка, заполнив несколько полей специальной формы. Компетентный представитель корпоративного бизнеса, обладающий экспертизой в области проведения банковских операций, связанных с обслуживанием валютных контрактов, свяжется с клиентом в течение 1-го рабочего дня в удобной для него форме и предоставит ответы на все вопросы.

Также по каждому из сервисов, предоставляемых ОТП Банком в части обслуживания операций внешнеэкономической деятельности юридических лиц, на сайте банка доступна детальная информация, включая базовые тарифы, перечень необходимых документов и пошаговую инструкцию для оформления операции, позволяющая без посещения банка ознакомиться с особенностями и параметрами таких услуг:

«Имея за плечами 20-летний опыт сотрудничества с компаниями, ведущими внешнеэкономическую деятельность, у нас есть четкое понимание реальных потребностей клиентов и мы находимся в постоянном поиске новых технических возможностей их удовлетворения. Для нас такое упрощение - очередной шаг навстречу клиентам, позволяющий сократить время, затрачиваемое ими на оформление договорных отношений с зарубежными партнерами», — отметила Ольга Байцар, начальник управления корпоративных продуктов и сервиса АО «ОТП Банк».

Напомним, специально для компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, с годовым оборотом до 400 млн грн ОТП Банк реализовал Тарифный пакет «Международный».

Опубликовано на сайте: 19.06.2017

Автор: Простобанк Консалтинг