Оплата по остаткам: удобно и выгодно! Депозит "Текущий" для юридических лиц от ПАО "АБ "РАДАБАНК" // 22.03.2017

Для многих клиентов ПАО АБ РАДАБАНК важным показателем оценки финансового партнера, в условиях растущей инфляции и нестабильности финансовой системы, является возможность получения стабильного дохода и постоянного доступа к своим денежным ресурсам. // 22.03.2017

Специально для таких клиентов был разработан депозит «Текущий».

По сути это обычный текущий счет клиента с начислением процентов на остаток средств и выплатой этих процентов ежемесячно. При наличии остатка на счету всего от 50 тыс. грн. на срок более 3 дней начисляется от 6% годовых, а при общем сроке наличия этих средств более 30 дней клиент получает 11% годовых. При этом клиенты осуществляют операции по зачислению, снятию и перечислению средств по такому счету в обычном, рабочем режиме. Данный пакет открывается в национальной валюте, а стоимость его открытия всего 1 грн.

Обслуживание корпоративных клиентов является одним из основных направлений деятельности ПАО «АБ «РАДАБАНК». Мы предлагаем современный комплекс продуктов и услуг, направленный на создание и поддержание устойчивой финансовой платформы для развития бизнеса корпоративных клиентов.

Банк предлагает удобные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание, выгодные депозитные и кредитные программы, зарплатно-карточные проекты, авалирование векселей и многое другое. В банке накоплен огромный опыт реализации сложнейших финансовых задач крупных промышленных предприятий с многомиллионными оборотами.

Мы максимально гибко подходим к каждому клиенту, учитывая все его потребности и пожелания. Стабильное развитие, финансовая надежность и качественный менеджмент стали залогом прироста клиентской базы корпоративного бизнеса.

Более подробную информацию об обслуживании юридических лиц Вы можете узнать здесь или по тел. (0562) 38-76-60

ПАО «АБ «РАДАБАНК» - Ваш Банк неограниченных возможностей!

Опубликовано на сайте: 22.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг