Новым партнером АВАНТ-БАНКа стала компания "Марад Медикал Сервис Украина" // 19.02.2015

АВАНТ-БАНК, увеличивая преимущества для своих клиентов, продолжает расширять количество компаний-партнеров АВТОКАРТЫ. // 19.02.2015

С сегодняшнего дня израильская компания ООО «Марад Медикал Сервис Украина» присоединяется к программе АВТОКАРТА.

Теперь все владельцы платежной карты АВТОКАРТА получают ко всем уже существующим преимуществам дополнительный бонус: скидку в размере 7% от стоимости услуг Марад Медикал Сервис Украина  по организации диагностики и лечения в Израиле.

Компания «Марад Медикал Сервис Украина» предлагает:

  • передовые медицинские технологии: диагностику, все виды исследований, стационарное и амбулаторное лечение
  • лучший профессорский и медицинский персонал
  • оптимизацию стоимости и времени пребывания пациента в Израиле
  • возможность медицинского телемоста пациента с врачом, в предвыездной период
  • полное медицинское сопровождение, перевод, трансфер
  • согласование с авиакомпанией, бронирование билетов на авиарейсы, встречу в аэропорту, сопровождающее лицо, владеющее родным языком туриста, проживание в гостинице либо в квартире по выбору клиента, а также решение любых вопросов, возникающих во время пребывания клиента в Израиле.

Скидка в размере 7% предоставляется исключительно владельцам АВТОКАРТЫ.

Напомним, что уникальный тарифный пакет АВТОКАРТА предлагает автовладельцам скидку в размере 1% на бензин, а также другие товары на всех АЗС Украины. АВТОКАРТА разработана на основе международной платежной карты VISA CLASSIC и предусматривает ряд преимуществ для ее владельцев, а именно: бесплатное снятие средств в сети АВАНТ-БАНК, мультивалютность карты, возможность проводить расчеты по карте за рубежом, встроенный чип, который предполагает высокую степень защиты карты и целый ряд дополнительных скидок от компаний-партнеров банка.

Оформить АВТОКАРТУ можно в  сети отделений АВАНТ-БАНКа, а всю дополнительную информацию получить на сайте www.avantbank.ua либо обратившись в круглосуточную Службу информационной поддержки банка по телефону: 0 800 21 34 34 (звонки бесплатно с мобильных и стационарных телефонов по Украине).

 

 

Опубликовано на сайте: 19.02.2015

Автор: Простобанк Консалтинг