Лучшие операторы цеха в "Poly-Pack" // 11.01.2017

Компания Poly-Pack возобновила проведение конкурса Лучший оператор производства. По сложившейся доброй традиции в ноябре состоялось награждение лучших сотрудников. // 11.01.2017

По итогам месяца победителями стали 7 человек:

Дмитрий Беленок (оператор цеха экструзии), Игорь Минаев (оператор цеха экструзии); Евгений Куценко (оператор цеха флексопечати), Дмитрий Моргун (оператор цеха гофрации), Андрей Шмидт (оператор цеха гофрации), Ольга Парсова (оператор цеха кранцевания), Елена Гордеева (упаковщик цеха упаковки)

Передовиков определяли по таким критериям:

  • качество выпускаемой продукции;
  • выполнение плана;
  • выполнение трудовой дисциплины;
  • выполнение культуры производства.

За весомый вклад в работу и выполнение ключевых показателей эффективности лучших операторов поощрили именными грамотами и денежными премиями.

Поздравляли победителей всем коллективом и подкрепили это празднование традиционным чаепитием.

Соревнования по производительности и качеству труда между отдельными работниками предприятия способствуют повышению трудовых показателей и заинтересованности работников в результатах своей деятельности. Вся система мотивации в компании основана на помощи в достижении сотрудниками профессионального и личностного роста.

Проведение подобных конкурсов ‒ это лишь один из методов поощрения сотрудников. В «Poly-Pack»такжепроводятся различные культурные и корпоративные мероприятия, которые помогают сплотить коллектив, формируют командный дух, способствуют эффективному сотрудничеству и взаимопониманию между работниками.

Умение руководства организовывать полноценное личностное взаимодействие членов коллектива приводит к прекрасным результатам, а также к успеху и процветанию компании в целом.

Информация о компании:

Компания «Poly-Pack» ‒ один из лидеров украинского и российского рынка по производству полиамидной термоусадочной оболочки для колбасно-сосисочных изделий. Упаковка от «Poly-Pack» поставляется в страны СНГ и мира и уже заслужила доверие покупателей. В производстве используется современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет выполнять заказы любого уровня сложности.

Контакты:

Адрес производства:

ул. Цимлянская, 2,

г. Луганск, 91033, Украина

Телефон: +38 050 294 83 84

Адрес Торгового Дома в г. Киев:

ул. Казимира Малевича (ул. Боженко) 86 Л,

Подъезд № 3, офис № 3,

г. Киев, 03150, Украина

Телефон: +38 044 337 37 53

Адрес Торгового Дома в г. Воронеж:

ул. Планетная, 26,

г. Воронеж, 394 044, РФ

Телефон: +7 905 653 36 29

E-mail: [email protected]

Официальный сайт

Страница в соцсети 

Опубликовано на сайте: 11.01.2017

Автор: Простобанк Консалтинг