Кредитные карты ТАСКОМБАНКа стали еще выгоднее! // 17.11.2017

Оцените преимущества использования кредитки для ежедневных покупок и расчетов уже сейчас — процентная ставка за пользование кредитной линией снижена, а операции снятия наличных теперь включены в льготный период! // 17.11.2017

Согласно изменениям к тарифам по продукту «Кредитная карта «Большая пятерка» и «Кредитная карта «Классическая», вступившим в силу 6 ноября 2017 года, снижена процентная ставка за пользование кредитной линией, а также реализован целый ряд преимуществ, которые делают кредитные карты ТАСКОМБАНКа одними из лучших на рынке.

Теперь условия по кредитным картам стали еще более привлекательными и выгодными!

  • Процент за пользование кредитной линией снижен. Пользоваться кредитными средствами можно всего лишь за 3,3% в месяц — процент за пользование кредитной линией снижен до 39,6% годовых. Для новых клиентов тариф вступил в силу с 6 ноября 2017 года; для действующих клиентов, оформивших карту до 6 ноября,  тариф начнет действовать с 1 декабря 2017 года.
  • Повышенный процент на остаток личных средств. Все клиенты могут получать повышенный процент на остаток личных средств свыше 100 гривен в размере 7%.
  • Льготный период и на снятие наличных. Льготный период 55 дней теперь распространяется для всех типов транзакций: как для расчетов в POS-терминалах, сети internet, так и на снятие наличных.

Обращаем также Ваше внимание, что с 6 ноября 2017 года вступило в силу обновленное Публичное предложение АО «ТАСКОМБАНК» на заключение Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц.

Более детально со всеми изменениями можно ознакомиться по ссылкам:

 

Опубликовано на сайте: 17.11.2017

Автор: Простобанк Консалтинг