Кредитная карта "Банка Национальный кредит" онлайн // 14.03.2014

Стала доступной возможность оформления кредитной карты в режиме онлайн. // 14.03.2014

Отныне «Честную карту» можно заказать в сети Интернет за несколько минут. Жителям Киева предлагается бесплатная доставка в максимально сжатые сроки, тогда как другие клиенты могут получить оформленную кредитку в ближайшем отделении.

Для оформления карты необходимо на банковском сайте заполнить анкету, указав свои персональные данные. После отправки заявки сведения в реальном времени проверяются квалифицированным специалистом, который в ближайшее время связывается с клиентом для уточнения информации. После этого сообщается решение о возможности выдачи кредита, и согласовываются детали получения карты.

Напомним, что кредитка «Честная карта» (подробнее) от ПАО «Банк Национальный кредит» – это:

отсутствие скрытых комиссий, использование кредита в течение первых 30 дней по процентной ставке 0,001% годовых и 48% годовых с 31-го дня, бесплатное пополнение в платежных терминалах «Банк24 Национальный кредит» (более 4300 ПТКС) и кассах Банка (54 отделения во всех областях Украины), начисление 6% годовых на положительный остаток по карте. Размер кредита может составлять от 500 до 30000 грн.

Опубликовано на сайте: 14.03.2014

Автор: Простобанк Консалтинг