Кредит наличными от Альфа-Банка Украина теперь можно получить через сеть нового банка-партнера // 11.09.2014

11 сентября 2014 года стартовали продажи кредитов наличными от Альфа-Банка Украина в отделениях VAB Банка в рамках партнерского проекта White Label, который нацелен на продажу кредитов наличными через сеть отделений банков-партнеров. // 11.09.2014

Специально для проекта White Label разработан продукт «Свой кредит» – это кредит наличными с максимально лояльными условиями для клиента и наиболее привлекательными ставками при его погашении.

«На сегодня мы уже сотрудничаем с 14 банками в рамках данного проекта и продолжаем расширять сеть партнерских отделений для удобства клиентов, – отмечает Евгений Булах, Вице-Президент, Директор Департамента развития бизнеса Альфа-Банка Украина. – Очень важно, что новые и нынешние клиенты VAB Банка, посетив отделение, смогут получить кредит наличными от Альфа-Банка Украина с максимально удобными условиями. И при этом мы берем все обязательства по дальнейшему сопровождению кредита такого клиента».

Важно отметить, что для получения кредита на сумму до 20 000 грн клиенту необходимо предоставить только паспорт и справку о присвоении идентификационного номера (ИНН). Если сумма превышает 20 000 грн, то необходимо также предоставить справку о доходах за последние 6 месяцев. После получения кредита оплату по нему можно совершать дистанционно: с помощью интернет-банкинга “My Alfa-Bank”, в банкоматах с функцией Cash-in, в терминалах I-box, в кассах банка и в отделениях Укрпочты.

Справка:

Альфа-Банк Украина – это крупный украинский коммерческий банк, который входит в частную международную  банковскую группу «Альфа-Банк», объединяющую банковские учреждения в пяти странах: Украина, Беларусь, Казахстан, Россия, Нидерланды.

Альфа-Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов на 01.04.2014 г. и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.

Опубликовано на сайте: 11.09.2014

Автор: Простобанк Консалтинг