КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК ЗАПУСКАЕТ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ IOS-СМАРТФОНОВ CA MOBILE UKRAINE // 09.11.2017

Креди Агриколь Банк продолжает двигаться в сторону цифровой трансформации, одновременно стремясь обеспечить для своих клиентов современный, удобный и максимально безопасный банковский сервис. // 09.11.2017

Теперь клиенты банка, которые являются владельцами смартфонов на базе операционной системы IOS, имеют возможность получить доступ к услугам Креди Агриколь Банка с помощью соответствующего мобильного приложения CA MOBILE Ukraine.

В июне этого года уже было запущено аналогичное приложение для владельцев смартфонов на базе операционной системы Android.

«В последние годы мы много инвестируем в диджитализацию и развитие онлайн-банкинга, ведь понимаем, как важно нашим клиентам иметь возможность осуществлять операции в режиме 24/7 и за пределами отделений. Креди Агриколь Банк всегда стремится быть ближе к клиентам и прислушиваться к их потребностям. Сегодня в виде мобильного приложения для IOS-смартфонов мы рады представить нашим клиентам еще одну удобную возможность управлять своими финансами», - прокомментировала Галина Жукова, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за розничный бизнес, сеть и диджитал.

Чтобы начать пользоваться CA Mobile Ukraine, нужно скачать приложение CA Mobile Ukraine на ваш смартфон с AppStore или Google Play Market.

Для получения полного доступа к личным финансам надо ввести ваши логин и пароль от І-BANK и подтвердить вход с помощью кода, полученного в СМС-сообщении.

Узнать подробнее о возможностях приложения CA MOBILE Ukraine, а также перейти в AppStore/Google Play Market для его загрузки можно на сайте Креди Агриколь Банка.

В общем, с помощью мобильного приложения пользователи смогут:

  • Мгновенно проверить актуальный баланс по основной карточке
  • Проверить историю транзакций
  • Найти ближайшее отделение и банкомат банка или сети АТМоСфера
  • Пополнить баланс мобильного телефона
  • Быстро отправить деньги на карточку любого банка Украины
  • Перечислить средства между своими счетами и карточками
  • Погасить кредит и пополнить депозит
  • Осуществить перевод по реквизитам счета в другой банк за любым шаблоном, который был ранее сохранен в І-BANK, или создать новый перевод
  • Заблокировать или разблокировать карточку.  

Опубликовано на сайте: 09.11.2017

Автор: Простобанк Консалтинг