КонКорд Банк предоставляет электронные банковские гарантии в течении 1 дня! // 24.06.2016

КонКорд Банк продолжает наряду с традиционными гарантиями на бумажном носителе предоставлять своим клиентам электронные банковские гарантии. // 24.06.2016

Конкорд банк - является одним из немногих банков, которые оперативно отреагировали на требования законодательства в сфере государственных закупок и внедрили электронный формат банковских гарантий. Согласно Закона Украины «О публичных закупках» с 1 августа 2016 г. государственные закупки будут проводиться через систему онлайн закупок ProZorro, в связи с чем, клиенты которые желают принять участие в  конкурсных торгах (где одним из условий участия может быть предоставление электронной банковской гарантии) могут получить такую гарантию в Конкорд банке.

Электронная банковская  гарантия представляет собой электронный документ, который выступает обеспечением тендерного предложения на торгах. В гарантии указаны все необходимые условия и требования (Согласно Закона Украины «О публичных закупках») которые позволяют клиенту принять участие в тендере.

Отличием электронной банковской гарантии от гарантии на бумажном носителе является нанесение на нее электронно-цифровой подписи уполномоченного лица  банка, а также электронно-цифровой печати банка. При отправке клиентом документов на участие в тендере – клиент присоединяет полученную от банка электронную гарантию и направляет ее со всеми необходимыми документами бенефициару

Понимая на сколько важна  для клиента оперативность, Конкорд банк  предлагает получить электронную банковскую  гарантию  в течении 1-го дня!!! Обратившись в банк Вы получаете индивидуальный подход, оперативное принятие решений, а также приемлемое ценообразование.

Получить гарантию от Конкорд банка это просто, удобно и выгодно!!!

За более подробной информацией обращайтесь в круглосуточную службу клиентской поддержки (050), (068), (056) 734-50-05 или в отделение Конкорд банк.

Опубликовано на сайте: 24.06.2016

Автор: Простобанк Консалтинг