Компания Магнат Дизайн Центр сдала более миллиона квадратных метров офисных площадей // 19.09.2017

Задача каждого руководителя – создать не только благоприятный микроклимат в коллективе, но и условия для комфортной работы, чтобы офис превратился во второй дом. // 19.09.2017

Сегодня клиентам в этом готова помочь компания Магнат Дизайн Центр. За 20 лет работы на рынке Украины она разрушила старые стереотипы об офисном пространстве и создала новую концепцию инновационных разработок в сфере дизайна и строительства. Результаты работы компании впечатляют – в эксплуатацию сдали более миллиона квадратных метров офисных площадей.

Что бы ни заказал клиент – постройку нового здания или реконструкцию старого, без грамотного и опытного генподрядчика в строительстве не обойтись. Он, заключив договор с заказчиком, готовит технический план, документацию, составляет смету, управляет всем процессом строительства и сдает объект заказчику в срок.

Если вы выбрали команду Магнат Дизайн Центр для управления проектом и у вас есть готовые чертежи, она возьмет на себя всю организационную работу. Компания работает с лучшими проектантами и субподрядчиками, которые в заявленные сроки сдадут выполненную работу «под ключ» и в рамках установленного бюджета. Магнат Дизайн Центр на каждом этапе строительства предоставляет заказчику информацию о ходе выполнения работ и расходовании денежных средств. Поскольку генподрядчик находится в тесных партнерских отношениях с заказчиком строительства, он несет ответственность за качество работ и конечный результат.

Клиенты Магнат Дизайн Центра – более 300 компаний (как больших, так и малых). Все выполненные проекты уникальные и запоминающиеся, что достигнуто соблюдением принципов честности, профессионализма, порядочности командой профи Магнат Дизайн Центр.

О компании

Компания Магнат Дизайн Центр создана в 1997 году в Киеве, специализируется на управлении проектами, разработке дизайн-проектов, поставке и комплектации офисной мебели, сдаче офисов «под ключ».

Специалисты компании реализовали невероятные проекты офисов для корпоративных клиентов Samsung, Amadeus, Bosch, Lenovo, Regus, SAP, IBM, Microsoft, Kuehne+ NagelTakeda, Unison Group, GLL, SEB, «Мироновский Хлебопродукт» и др.

Сотрудники Магнат Дизайн Центр – это сильная команда, миссия которой заключается в том, чтобы избавлять офисный мир от рутины и безвкусицы, даря комфорт, креатив и уют на рабочих местах.

Информация о клиенте:

Магнат Дизайн Центр (Magnate Design Centre)

Адрес: Киев, пр. Степана Бандеры 16б, корпус 5, этаж 3

Тел.: +38(044)238-27-67, +38(044)238-27-68 факс

E-mail: [email protected]

Сайт: http://magnats.com.ua

Опубликовано на сайте: 19.09.2017

Автор: Простобанк Консалтинг