Интервью Начальника отделения РАДАБАНК в городе Черкассы - Ткаченко Дмитрия Васильевича для еженедельника "7 дней Черкассы" // 15.11.2017

Куда советуют вкладывать деньги опытные игроки финансовой сферы? Почему пользоваться банком не сложнее, чем интернет-магазином? Что является залогом успешного развития и прибыльности банка? На эти и другие вопросы ответил Дмитрий Ткаченко - начальник отделения РАДАБАНКА в городе Черкассы. // 15.11.2017

Дмитрий Васильевич, один из рекламных текстов «РАДАБАНК» говорит: «Твой банк всегда рядом». Что имеется в виду?

Современные жители Черкасс ведут активный образ жизни, а потому для них важно знать, что они могут получить весь комплекс необходимых банковских услуг в одном месте и в удобное для них время. Именно поэтому РАДАБАНК открыл свои двери в Черкассах в самом центре города на улице Крещатик, 223/1, где клиента ждет высокий уровень обслуживания и широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Также нужно отметить появление мобильного приложения RB24, что делает пользование банком для клиента еще удобнее. Благодаря этому мы можем предоставлять необходимые банковские услуги своим клиентам в любое время и день недели, то есть быть всегда рядом.

Идея с разработкой мобильного банкинга уже не нова. Почему вы решили запустить его именно сейчас?

За последний год РАДАБАНК увеличился почти в 2 раза за счет открытия новых отделений по всей территории Украины. Это увеличило количество клиентов и возможность появления очередей. Поэтому, чтобы оставаться для клиентов удобным и быстрым банком потребность в наличии мобильного приложения появилась именно сейчас. И наши разработчики очень быстро справились с этой задачей. Сейчас каждый клиент может пользоваться банком дистанционно в удобное для себя время. Открыть депозит дома теперь не сложнее, чем купить что-то в интернет-магазине.

РАДАБАНК предоставляет физическим и юридическим лицам весь комплекс необходимых банковских услуг: денежные переводы по семи ведущим системам; универсальная система вкладов, которая стремится помочь клиентам реализовать их цели; оплата коммунальных платежей; предоставление потребительских кредитов в рамках сотрудничества с партнерами; банковские карты. Специально для премиум-сегмента мы предлагаем коллекционные монеты НБУ и премиальные карты Mastercard Platinum Chip, предоставляющих своему владельцу эксклюзивные преимущества по всему миру.

Кстати, а куда лучше вложить деньги если рассматривать альтернативные виды вложения средств - монеты, депозиты, акции?

Опытные игроки финансовой сферы вообще не рекомендуют вкладывать деньги только в одно направление. Различные виды вложений приносят максимальную прибыль в разное время и при разных условиях на рынке, поэтому, если не хочется терять прибыль или чередовать периоды роста с затишьем, Вам лучше иметь и депозит, и монеты, и акции.

А какие депозитные программы может предложить РАДАБАНК?

С точностью могу сказать, что благодаря широкому выбору депозитных программ каждый сможет выбрать для себя наилучший вариант. Разновидность валюты, срок, уровень доходности, порядок начисления и выплаты процентов - все это можно выбирать. А банк в свою очередь гарантирует вкладчикам прозрачные условия, предлагает конкурентоспособные процентные ставки, обеспечивает индивидуальный подход к клиенту и простоту оформления. РАДАБАНК является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, поэтому клиенту не о чем волноваться, когда он доверяет нам свои средства, потому что мы сохраним их в финансовой безопасности. Также оформить депозит сегодня можно не выходя из дома, в режиме онлайн с помощью Web-банкинга или через вышесказанное мобильное приложение RB24. В таком случае вкладчик не только экономит время, но и получает приятный бонус - дополнительные 0,5% годовых к основной ставке в гривне.

Какие ключевые достижения РАДАБАНК за 2017 год?

Во-первых - досрочное увеличение уставного капитала банка до отметки 200 млн грн. Во-вторых, открытие 11 новых отделений, которое вывело нас в лидирующую позицию по развитию в Украине. Мобильное приложение RB24, что сделало РАДАБАНК ближе и удобнее для клиента. А также преодоление показателя валюты баланса отметки в 1 млрд грн, что свидетельствует об усилении позиций РАДАБАНК на банковском рынке, а также активном приросте финансовой результативности и устойчивости.

У банкиров, в том числе у Вас есть какие-либо финансовые приметы? Например, «деньги счет любят» или «вечером деньги не занимать»...

Я не придерживаюсь примет. Надеюсь на опыт, знания и реально подтвержденные факты. Только прагматизм и четкий взгляд!

Если остались вопросы, звоните 0 800 500 999.

Опубликовано на сайте: 15.11.2017

Автор: Простобанк Консалтинг