Idea Bank (Идея Банк) ввел в действие программу кредитования моряков // 25.08.2016

Idea Bank (Идея Банк) в августе ввел в действие программу кредитования моряков в своих отделениях в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. // 25.08.2016

В рамках данной программы моряки могут получить беззалоговый кредит на текущие потребности на срок от 1 года до 5 лет на сумму до 100 тыс. грн при наличии действующего контракта о найме на судно и до 50 тыс. грн в случае его отсутствия.  Процентная ставка по кредиту составляет 15%,  ежемесячная комиссия  - 3%.

Кредит могут получить моряки в возрасте от 21 до 65 лет. Для получения кредита необходимо обратиться в Идея банк и оформить пакет услуг «Для моряков».

В рамках этой программы заемщики могут погашать задолженность по кредиту как в Идея банк, так и в любом другом банке, а также через Интернет-банкинг.

«Идея Банк постоянно расширяет спектр услуг для клиентов и вводит новые программы по кредитованию. До конца текущего года банк планирует увеличить кредитный портфель на 10 процентов – до 2,5 млрд. грн», - сказал председатель правления банка Михаил Власенко

Опубликовано на сайте: 25.08.2016

Автор: Простобанк Консалтинг