Больше, чем зарплата: Банк Кредит Днепр предоставляет клиентам зарплатных проектов полный безлимит удобных и выгодных финансовых услуг // 28.09.2016

Специально для клиентов зарплатных проектов Банк Кредит Днепр разработал еще более выгодные предложения пакетного обслуживания карточных счетов. // 28.09.2016

Теперь для всех владельцев зарплатных карт предусмотрено ряд привилегий. Например, снятие наличных средств в банкоматах всех банков Украины без комиссии, бесплатные смс- и интернет-банкинг, участие в программе лояльности, позволяющей вернуть часть потраченных средств, а также возможность воспользоваться кредитными средствами на выгодных условиях и многое другое.

Клиенты, получающие зарплату через Банк Кредит Днепр, могут выбрать наиболее оптимальный для себя набор услуг, который включен в один из пакетов комплексного финансового обслуживания клиентов. "Порядка 84 тыс. человек, работающих более чем на 1 тыс. украинских предприятий, получают зарплату через Банк Кредит Днепр. Для нас работа с этой категорией клиентов всегда была одним из основных направлений в развитии розничного бизнеса банка. И сейчас мы создали для них еще более выгодные и комфортные условия обслуживания, - говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. - Мы предоставляем тысячам наших клиентов-владельцев зарплатных карт расширенный спектр финансовых услуг, закрепленных за их платежным инструментом. По сути, мы предлагаем не просто карту, а многофункционального финансового помощника, который сможет решить самые необходимые финансовые вопросы, например, моментально перевести средства на другой счет, быстро без посещения отделения оплатить коммунальные услуги с помощью интернет-банкинга, в случае срочной необходимости воспользоваться кредитными средствами, а также использовать различные варианты приумножения сбережений".

Пакет Безлимит Classic включает бесплатное обслуживание карты, а также ряд необходимых финансовых сервисов, в том числе услугу "Свободные средства" (открытие накопительного счета с возможностью пополнения и снятия средств в любой удобный момент), услугу "Умный счет" (благодаря этому сервису у клиента есть возможность установить автоматическое перечисление средств с каждой покупки на депозитный или накопительный счет), использование собственной системы интернет-банкинга FREEBANK и смс-информирования, оформление дополнительной карты на свое имя или на имя родственника. Кроме того, за безналичные расчеты своими зарплатными картами банк возвращает их владельцам часть средств на счет, а в случае срочной необходимости у клиента есть возможность воспользоваться кредитными средствами на выгодных условиях.

Пакет Безлимит Gold, помимо уже указанных функций, включает в себя возможность открытия мультивалютной карты с бесконтактными технологиями; консьерж-сервис (помощника по нефинансовым вопросам - от заказа такси, бронирования столика в ресторане, покупки билетов до юридической помощи, визовой поддержки и др.); услугу "Регулярные платежи", позволяющую автоматически осуществлять регулярные переводы средств в счет оплаты, например, мобильной связи и проч.; открытие дополнительных карт для членов семьи.

Более детально с тарифами и условиями новых пакетных предложений Банка Кредит Днепр можно ознакомиться по ссылке.

Опубликовано на сайте: 28.09.2016

Автор: Простобанк Консалтинг