Банк ПИВДЕННЫЙ сообщает о выплатах средств вкладчикам ПАО "АКБ БАНК", ПАО "БГ БАНК", ПАО "КБ "НАДРА", ПАО "Интеграл-Банк" // 25.09.2018

С 25.09.2018 по 06.11.2018 через отделения Банка ПИВДЕННЫЙ будут осуществляться выплаты Фонда гарантирования вкладов физических лиц вкладчикам ПАО АКБ БАНК, ПАО БГ БАНК, ПАО КБ НАДРА, ПАО Интеграл-Банк. // 25.09.2018

Банк ПИВДЕННЫЙ выступает банком-агентом по выплатам возмещений Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Банк одним из первых успешно осуществляет выплаты в новой автоматизированной системе ФГВФЛ. Автоматизированная система создана для того, чтобы сделать процесс получения гарантированной суммы вкладчиком максимально удобным, а также защитить права и законные интересы вкладчиков в сфере гарантирования вкладов физических лиц.

Для получения возмещения вкладчику необходимо иметь при себе паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам необходимо обратиться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц и предоставить копии паспорта и идентификационного кода, а также нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство.

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода ФГВФЛ банка с рынка, но не более 200 000 гривен.

Подробную информацию о выплатах можно узнать в контакт-центре по телефону 0 800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Опубликовано на сайте: 25.09.2018

Автор: Простобанк Консалтинг