Банк Пивденный открывает новое региональное отделение в Полтаве // 21.10.2016

С 21 октября 2016 года клиенты Банка Пивденный в Полтаве могут воспользоваться широким спектром банковских услуг в новом отделении, расположенном на улице Соборности. // 21.10.2016

Открытие отделения состоялось в рамках расширения и развития региональной сети, которые проводит Банк ПИВДЕННЫЙ. Программа направлена на повышение эффективности работы Банка, уровня обслуживания клиентов и внедрение новых технологий.

«Новые реалии требуют нового подхода в работе Банка, особенно если это касается отделений. Качество и быстрота обслуживания, возможность предоставить клиенту любую необходимую ему финансовую услугу выходит на первый план. Именно поэтому происходит открытие новых, полнофункциональных отделений. Открытие отделения в Полтаве позволит клиентам Банка, количество которых в этом регионе неизменно возрастает, воспользоваться высококачественными банковскими услугами в максимально комфортном для них месте», — отметил директор департамента региональной сети Банка ПИВДЕННЫЙ Владимир Гавлицкий.

Более подробно об услугах и режиме работы отделения можно узнать по телефону Контакт-Центра: 0800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Опубликовано на сайте: 21.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг