Банк Кредит Днепр в 2017 году увеличил розничный кредитный портфель в 3,4 раза // 16.01.2018

По итогам 2017 года объем розничного кредитного портфеля Банка Кредит Днепр увеличился в 3,4 раза, превысив 248 млн грн. // 16.01.2018

Только в IV квартале 2017 года украинцы оформили в финучреждении более 2 тыс. кредитов наличными на 52 млн грн и более 7,3 тыс. кредитных карт с общим лимитом 173 млн грн.

«Результаты 2017 года подтвердили правильность акцента бизнес-стратегии нашего банка на розничное потребительское кредитование, – говорит Марина Дутлова, директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Уровень доходов и платежеспособного спроса населения постепенно растет, в то же время повышается уровень финансовой грамотности украинцев, улучшается их восприятие кредитных банковских продуктов как удобного инструмента финансового планирования и помощи. Об этом, в частности, свидетельствуют итоги нашей декабрьской акции «Уютный подарок к кредиту», в рамках которой около 900 клиентов оформили кредиты наличными на общую сумму 20,5 млн грн, получив не только финансовую возможность реализовать свои планы и мечты, но и оригинальный комплимент от банка – мягкий брендированный плед. Сегодня уровень проникновения розничных кредитов в Украине является одним из наиболее низких в регионе, составляя менее 10%, то есть потенциал рынка очень высок. Уверены, что наши амбициозные планы в области розничного потребительского кредитования на 2018 год будут реализованы благодаря адресным продуктовым предложениям для всех групп клиентов, прозрачным условиям и удобству получения средств, в том числе доступности кредита «на последней миле».

Банк Кредит Днепр предлагает клиентам на выбор, в зависимости от конкретных финансовых потребностей, кредиты наличными на сумму до 200 тыс. грн, на срок до 36 месяцев или платежные карты с кредитным лимитом до 200 тыс. грн, льготным периодом до 66 дней и кешбэком 1% в виде бонусов в рамках программы лояльности «Полетаем со вкусом». При этом всем клиентам гарантированно предоставляется возможность быстрого принятия решения, использования широкого выбора каналов погашения и досрочной оплаты кредитной задолженности без штрафных санкций.

Подробнее с информацией о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредиты частным лицам».

 

Опубликовано на сайте: 16.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг