Банк Кредит Днепр признан одним из лучших банков в сегменте МСБ // 20.02.2018

Банк Кредит Днепр вошел в топ-10 банков в сегменте обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса по оценке авторитетного делового еженедельника Бизнес. // 20.02.2018

Комментируя результаты рейтинга, эксперты издания отметили рост внимания со стороны банковского сектора к малому и среднему бизнесу как драйверу восстановления и роста украинской экономики: «Надо принимать во внимание, что конкуренция идет сразу во многих направлениях. Меньшие по масштабу банки часто могут лучше оценить потребности и запросы конкретной категории предпринимателей, использовать более гибкий подход к оценке бизнеса и разработке кредитных предложений... Таким образом, масштабность банка и наличие у него крупной региональной сети, покрывающей всю территорию Украины, не является залогом безусловного лидерства в сегменте МСБ».

Банк Кредит Днепр предлагает ряд продуктов, являющихся сегодня наиболее востребованными именно целевым сегментом МСБ: осознавая большую потребность малых и средних предприятий в кредитовании, финучреждение за три дня выдает беззалоговую «скорую финансовую помощь» – овердрафт объемом до 1 млн грн сроком до одного года с автопролонгацией и возможностью непрерывного использования в течение 60 дней. В новом и перспективном направлении документарных операций банк предлагает непокрытые банковские гарантии на сумму до 1 млн грн компаниям, принимающим участие в тендерах, предоставляя им возможность не выводить собственные средства из оборота. К услугам клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, – оптимальные Forex-курсы, валютный консалтинг и индивидуальное сопровождение сделок дилерами банка.

«Оперативность, гибкость, наработанный высокий уровень экспертизы, индивидуальный подход, а также понятные и максимально адаптированные под клиента продукты и сервисы, соответствующие бизнес-концепции «Раз. Два. Просто» – наши точки дифференциации от конкурентов на приоритетном рынке МСБ, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – У нас амбициозные планы на 2018 год по наращиванию клиентской базы и кредитного портфеля за счет оптимизации продуктовых предложений, упрощения банковских процессов, внедрения обновленной системы Клиент-Банк и мобильного приложения, роста профессиональных качеств отраслевых менеджеров, расширения партнерских программ и каналов дистрибуции».

Подробнее ознакомиться с продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для предприятий малого и среднего бизнеса можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 20.02.2018

Автор: Простобанк Консалтинг