Банк "Киевская Русь": помощь украинской армии - дело чести каждого украинца // 22.08.2014

Сильная украинская армия – гарант целостности и суверенности нашего государства. // 22.08.2014

От побед Вооруженных Сил Украины на Востоке Украины зависит безопасность наших граждан, их право на мирную жизнь в свободной стране. Мы уже знаем, чего стоят эти победы, - незаурядной выдержки, физических и духовных сил, а также финансовой поддержки. 
Именно поэтому Председатель Правления ПАО «Банк «Киевская Русь» Братко Виктор Иванович и весь коллектив финансового учреждения с первых дней проведения антитеррористической операции предоставили материальной и финансовой помощи украинской армии на сумму около 300 тысяч гривен. За это время было приобретено медицинское оборудование для главного военно-клинического госпиталя в г. Киеве, военное тактическое и специальное снаряжение, средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости для обеспечения полноценного функционирования воинских частей. Также работники Банка оказывают помощь военнослужащим, раненым в зоне АТО.

Сегодня Виктору Братко и коллективу Банка «Киевская Русь» выразило благодарность командование Государственной пограничной службы Украины, Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, Министерства обороны Украины, Министерства внутренних дел Украины и военнослужащие, которые лично получили поддержку и дополнительный шанс вернуться к своим семьям и близких живыми и невредимыми.

Банк «Киевская Русь» в лице Председателя Правления и коллектива не собирается останавливаться в предоставлении посильной поддержки украинским солдатам, ведь сейчас даже небольшая помощь может приблизить окончание военных действий на Востоке Украины или спасти жизни тех, кто оказался на больничной койке, выполняя свой долг перед народом Украины, то есть перед нами.

Опубликовано на сайте: 22.08.2014

Автор: Простобанк Консалтинг