Альфа-Банк Украина: В интернет-сервисе My Alfa-Bank можно заплатить коммунальные платежи в ГЕРЦ // 13.04.2017

В интернет-сервисе My Alfa-Bank появились новые коммунальные и сервисные службы. // 13.04.2017

В My Alfa-Bank подключен масштабный партнер — ГЕРЦ («Городской единый расчетный центр»), который принимает платежи за жилищно-коммунальные услуги в городах: Одесса, Киев, Белгород-Днестровский, Черноморск, Рени, Южный. Жители этих городов теперь могут оплачивать обслуживание домов, потребление тепла, горячей воды и газа абсолютно без комиссии.

Кроме ГЕРЦ в My Alfa-Bank добавлены также другие контрагенты: косметология (Faberliс), услуги охраны (Венбест), услуги телефонии и Интернета, предоставляемые поставщиками как локального так и национального масштаба (Череда, Телегруп Украина, Rusanovka-Net, Undernet, Intraffic, Интеллектуальные коммуникации).

Альфа-Банк Украина не взимает комиссию за проведение платежей.

Чтобы оплатить товары или услуги в пользу любого поставщика, достаточно зайти в раздел «Платежи/переводы» в личном кабинете My Alfa-Bank и ввести лицевой счет получателя средств. После проведения первого платежа вы можете сохранить его шаблон на будущее. По коммунальным услугам счета будут поступать автоматически на основе предыдущих показателей счетчиков.

«Мы постоянно увеличиваем сеть контрагентов в интернет-сервисе My Alfa-Bank, чтобы максимум услуг для наших клиентов были сосредоточены в одном месте — их личном кабинете. Оплачивайте все услуги за один раз, без очередей, без комиссии и в удобное для себя время!» — Комментирует Ольга Папанова, директор по развитию электронных каналов Альфа-Банка Украина.

Недавно в My Alfa-Bank в два раза повышены лимиты на мгновенные переводы с карты на карту до 50 тыс. грн. А прошлом месяце интернет-сервис My Alfa-Bank дополнен полезными функциями: мгновенные переводы между картами по телефону; возможность присвоить/изменить кодовое слово или восстановить действующее по всем картам; установить PIN-код по всем картам.

Опубликовано на сайте: 13.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг