Альфа-Банк Украина приглашает геймеров на WOT Odessa 2018 // 25.09.2018

Этой осенью нас ждет грандиозный кибербатл! 30 сентября ведущие киберспортсмены нашей страны соберутся в Одессе на ежегодный Всеукраинский турнир по World of Tanks – WOT Odessa 2018, организованный компанией KiberZona при поддержке Wargaming. // 25.09.2018

Официальным партнером мероприятия выступит Альфа-Банк Украина.

Самые масштабные «танковые» баталии состоятся на территории Одесского морского вокзала. Турнир организован сразу в двух форматах – командные соревнования «3 на 3» и личный зачет, благодаря чему каждый фанат World of Tanks может вступить в бой и выиграть приз.

Участие в командных соревнованиях возможно только по предварительной регистрации на официальном сайте игры World of Tanks, для личного зачета достаточно просто нажать на кнопку «получить пригласительный» и быть на мероприятии.     

Поддерживая культуру киберспорта, Альфа-Банк Украина приглашает всех желающих посетить WOT Odessa 2018 и принять участие не только в игре, но и в розыгрыше призов от партнера.

Во время турнира будет работать специальный стенд Альфа-Банка Украина. Здесь наши «агенты» детально расскажут об уникальном банковском продукте для геймеров – кобрендовой карте World of Tanks, владельцы которой получают дополнительное «золото» на прокачку своей игровой техники. Просто пользуешься картой и с каждой транзакцией зарабатываешь «голду».  Оформить заявку на карту World of Tanks   можно прямо на стенде. Каждому, кто заполнит короткую анкету или же предъявит уже активную собственную карту World of Tanks, Альфа-Банк Украина дарит один дублон, который и станет билетом в розыгрыш свыше 100 подарков. Розыгрыш призов среди владельцев дублонов будет проведен в течение турнира.

Тысячи игроков уже оттачивают тактику и стратегию перед решающим боем. Мероприятие начнётся 30 сентября в 12:00 и соберет на одной площадке несколько тысяч поклонников World of Tanks. Но только лучшие из лучших станут победителями и получат главные призы – «золото» и крутейшие геймерские гаджеты. До встречи!

Опубликовано на сайте: 25.09.2018

Автор: Простобанк Консалтинг