Альфа-Банк Украина получил награды от FinAwards 2018 за лучшие карты // 24.04.2018

19 апреля состоялась церемония награждения лучших банков и лучших банковских продуктов Украины в рамках FinAwards 2018. // 24.04.2018

Учредители этой премии, ведущие финансовые сайты страны – «Минфин» и Finance.ua – совместно с экспертами отрасли определили лучших в 14 номинациях. Карта Platinum Black от Альфа-Банка Украина стала победителем в категории «Лучшая дебетовая карта VIP», а карта «Максимум» получила признание как «Лучшая кредитная карта Mass».

При выборе самых лучших учитывался комплекс факторов: процесс оформления карт, стоимость их выпуска и обслуживания, дизайн, технологичность и другие критерии.

Победителем среди дебетовых карт VIP стала карта Platinum Black от Альфа-Банка Украина – привилегированная чиповая карта. Она предоставляет традиционный набор услуг для VIP-клиентов банка, таких, например, как консьерж-сервис и персональный менеджер. Если выполнить ряд условий, то пользоваться ею можно бесплатно. Для этого нужно либо хранить в банке не менее 250 000 гривен, либо ежемесячно тратить с помощью карты от 10 000 гривен. Еще одним плюсом является возможность бесплатного снятия до 30 000 гривен наличных в любом банкомате.

Очередное признание лучшей из лучших получила и кредитная карта для массового клиента «Максимум». Кредитка «Максимум» является незаменимой для эффективного шопинга, поскольку позволяет не только воспользоваться солидным кредитным лимитом — до 200 тыс. грн, льготным периодом до 55 дней, бесплатным снятием кредитных средств в любом терминале, но и бесплатной рассрочкой на товары и услуги.

 

Опубликовано на сайте: 24.04.2018

Автор: Простобанк Консалтинг