VAB Лизинг рассказывает Лизингополучателям, как снизить стоимость топлива // 10.02.2014

Как отмечают эксперты, стоимость топлива в Украине напрямую зависит от валютных колебаний. // 10.02.2014

На фоне роста курса доллара США к гривне, уже заметен рост цен и на топливо, что в свою очередь, спровоцирует увеличение расходов на эксплуатацию авто.

Понимая это и заботясь о своих Клиентах, VAB Лизинг помогает снизить цены, и накануне праздника настоящих мужчин 23 февраля и очаровательных женщин 8 марта дарит скидки в размере 25 копеек на каждый литр топлива в сети АЗС ОККО всем своим Клиентам.

«Анализируя проблему, которая остро стоит перед автомобилистами, мы решили, что лучшим подарком к праздникам станет скидка на топливо. Теперь наши Лизингополучатели могут подписать договор на обслуживание топливных карт и экономить до 250 гривен на 1000 литров топлива», - говорит Людмила Золотарёва, Генеральный директор VAB Лизинг.В то время, как стоимость топлива растёт - VAB Лизинг даёт возможность её снизить!

Справочная информация

VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.

Опубликовано на сайте: 10.02.2014

Автор: Простобанк Консалтинг